83472 — код какого города

83472 является почтовым индексом города Кемерово. Кемерово — это административный центр Кемеровской области, одного из регионов Российской Федерации. Как правило, почтовые индексы используются для сортировки и доставки почты. Каждый почтовый индекс относится к определенной территории или населенному пункту.

Кемеровская область находится в Сибирском федеральном округе и расположена в южной части этого округа. Область граничит с Новосибирской, Томской, Красноярским, Республикой Хакасия и Красноярским краем. Кемерово является важным транспортным и промышленным центром этого региона. Здесь расположены крупные предприятия металлургической, химической и угольной отраслей. Кроме того, Кемерово богат разнообразными природными достопримечательностями, такими как Шорский горнолыжный курорт и Музей костюма в Юрге.

Таким образом, код 83472 относится к Кемерову, а Кемерово является центром Кемеровской области в Сибирском федеральном округе. Почтовые индексы являются важной частью почтовой системы и помогают облегчить сортировку и доставку почты по конкретным территориям.

Информация о почтовом индексе 83472 и его принадлежности к Кемерову полезна для людей, отправляющих или получающих почту в этом регионе. Коды индекса помогают определить точное местоположение адреса и обеспечить быструю и надежную доставку писем и посылок.

72 код Кемерова

Кемерова является одним из крупнейших городов Кемеровской области. Он расположен на берегах реки Томь, в непосредственной близости от границы с Красноярским краем. Город является важным промышленным центром, специализирующимся на добыче и переработке угля.

Кемеровская область имеет разнообразные природные ландшафты, включая горы, леса и реки. Область богата природными ресурсами, включая уголь, нефть, газ, древесину и дрожжи. Кроме того, Кемеровская область известна своими достопримечательностями, такими как Горный музей, Кемеровский театр оперы и балета и многое другое.

Почтовый индексГород/Область
83472Кемеровская область

Что обозначает почтовый индекс 83472 в Кемерове?

Почтовый индекс 83472 относится к городу Кемерово, который расположен в Кемеровской области России. Этот индекс указывает на конкретную территорию внутри города, которая имеет отдельный почтовый адрес для доставки почты.

Кемерово является одним из крупных городов Сибири и административным центром Кемеровской области. Он расположен на берегу реки Томь и имеет развитую промышленность, включая угольную и металлургическую отрасли.

Почтовый индекс 83472 указывает на конкретную зону в Кемерово, которая может включать как жилые районы, так и промышленные предприятия или коммерческие комплексы. Используя этот почтовый индекс при отправке почты, можно уверенно доставить письмо или посылку по указанному адресу в Кемерово.

Таким образом, почтовый индекс 83472 является важным элементом для организации доставки почты в Кемерово и обозначает конкретную территорию в этом городе.

Какая область в России соответствует почтовому индексу 83472?

Оцените статью
sprosiuznai.ru